Рола по Наруто
Анкета Акиры Шизена 7608e51b6e28
Рола по Наруто
Анкета Акиры Шизена 7608e51b6e28
Рола по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по аниме Наруто .
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум
Плеер

 

 Анкета Акиры Шизена

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Akira

Akira


Сообщения : 230
Возраст : 29
Селение : Коноха (на данный момент)
Ранг : Нукенин

Дата регистрации : 2011-06-27

Повязка : Анкета Акиры Шизена 004
Рё : 48237
Клан/Организация: : Shizen

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 10:29 pm

персонаж не каноничный, мне было неоткуда брать пример, поэтому пожалуйста тапками сразу не кидаться


1. Имя и фамилия
Шизен Акира

2. Возраст
20 лет
30 марта

3. Селение
Коноха (на данный момент)

4. Внешность
Высокий худощавый юноша мускулистого телосложения. Волосы белые длинные. Нижняя часть его лица скрыта под маской. Одет в белое косоде и белые хакама. Поверх косоде носит серебряную металлическую кирасу с узором в форме полос, исходящих по диагонали от центрального шва. На кирасу надето нечто вроде белого болеро с украшением в виде темных перьев, прикрепленных на предплечьях. Левый рукав болеро длиннее правого. На правой руке Акиры под рукавом болеро - наруч в виде черной кожаной сетки. На обеих руках – черные кожаные перчатки без пальцев.
Из оружия использует две косы (способные принимать чакру владельца и хранить ее до поры, до времени) и фамильный меч клана Шизен (который способен выкачивать чакру откуда угодно (естественно если это «откуда угодно» находится в непосредственной близости от меча) и передавать ее владельцу).
Анкета Акиры Шизена D1a7d18c73ed

5. Биография
Родился в клане Шизен, на границе деревень скрытого звука и скрытого водопада. Клан Шизен, до тех пор пока не был уничтожен по приказу Орочимару, был малоизвестен, но при этом весьма весьма почитаем в узком кругу. Клан Шизен издревле обладал большим количеством чакры и имел способности к гендзютсу. Со временем, эти способности к гендзутсу стали развивать, и дошли до того, что смогли вводить в мир иллюзий, и изменять на молекулярном уровне, даже неодушевленные вещества, типа воздуха, земли и т.д.
Помимо этого, этот клан занимался ковкой оружия, обладающего особыми способностями, и продажей его соседним деревням.
Хоть Акира, благодаря своим врожденным способностям, и был надеждой клана, наконец то обрести известность, был исключен и выгнан из клана, из за припадков безумия, связанных с не совсем уравновешенной психикой. Скитаясь по лесам возле деревни скрытого звука, был найден Орочимару, который заинтересовался его способностями. Взяв Акиру в свою деревню, Орочимару позволил ему завершить свое обучение шиноби и дойти до звания Чунина, но при этом ставил на нем разные опыты (в частности, наделил его проклятой печатью).
После приказа Орочимару об уничтожение клана Шизен, в котором Акире пришлось участвовать, Акира сбежал от Орочимару. Хоть с кланом его уже мало что связывало, ему все равно было не приятно убивать своих родственников, поэтому после завершения миссии, он взяв фамильный меч, сбежал из деревни скрытого звука. Во время своих странствий, Акира, побывал во многих странах и деревнях, но в конце концов, решил остаться в Конохе (хотя в принципе ему ничего не мешает спокойно уйти и из этой деревни), и стать шиноби деревни листа, надеясь когда-нибудь свести счеты с Орочимару и его приспешниками. Временно, до принятия решения о зачисление его в шиноби, стал работать кузнецом, тем самым, отдавая дань своему погибшему клану.

6. Характер
Ленив (хотя если его что-то заинтересует или же он понимает что это надо сделать, он трудится с особым усердием), слегка высокомерен, самоуверен (хотя очень часто в чем-то сомневается), хитер. Способен на хладнокровное убийство врага. При этом, если его ранить он начинает по немного пьянеть от ощущения боли и собственной умиротворенности. Если его ранить серьезно, то начинается припадок безумия, в котором Акира себя практически не контролирует. Все чего он хочет в такие моменты, это разрушения и чьей-нибудь смерти. Но даже в такие моменты, он не перестает рассуждать логически, из-за чего становится еще более опасным противником. Хоть из за его психики и случаются такие припадки, но в нормальном состояние, он вполне обычен и относительно миролюбив.

7. Техники
Дзютсу тейшутсу (дзютсу подчинения) – техника погружающая в гендзутсу что-либо. Большинство остальных его приемов основаны на разных формах этой техники (Например если я насылаю иллюзию на воздух, я могу сжать воздух таким образом, что одна часть площади будет чистым вакуумом, а другая настолько сжатой, что будет казаться кирпичной стеной). Чем больше площадь подчинения, тем больше чакры тратится. Характерна только шиноби, знакомым с техниками клана Шизен

Каге буншин но Дзютсу –ниндзютсу создающее теневых клонов, которые не являются иллюзиями, а независимыми телами, которые могут использовать техники оригинала, но при серьезном попадании исчезают.

Таджу Каге Буншин но Дзютсу – массовое создание теневых клонов

Суитон: Мизу Бушин но Дзюцу - Техника водяного клонирования


Кай (Снятие) — техника рассеивания гендзюцу.

Проклятая печать - в силу особенностей Акиры, действует не совсем так как должна. Активируется автоматически (сразу второй уровень), во время припадков безумия. Дает дополнительное количество чакры, и создает вокруг Акиры, темную, подавляющую ауру.

Стандартные техники.

8. Посещаемость
По возможности каждый день (просто могу иногда недели на две-три уезжать)

9. Связь с вами
Skype: erlah-

10. Знакомы с правилами?
Надеюсь

11. Будете звать народ?
Если не забуду.


Последний раз редактировалось: erlah (Вс Июл 03, 2011 4:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато

Нагато


Сообщения : 132
Селение : Аме
Ранг : Преступник класса S

Дата регистрации : 2011-06-21

Повязка : Анкета Акиры Шизена 007
Рё : 53398

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 10:39 am

Убрать стандартные техники подписать внизу + стандартные техники
на щет массового теневого клонирования не знаю нужно очен много чакры а так норм
Дей не флуди в чужой анкете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira

Akira


Сообщения : 230
Возраст : 29
Селение : Коноха (на данный момент)
Ранг : Нукенин

Дата регистрации : 2011-06-27

Повязка : Анкета Акиры Шизена 004
Рё : 48237
Клан/Организация: : Shizen

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:01 pm

а у меня потому и написано там, что, сам клан Шизен обладал большим количеством чакры, плюс не забывай про меч с косами
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато

Нагато


Сообщения : 132
Селение : Аме
Ранг : Преступник класса S

Дата регистрации : 2011-06-21

Повязка : Анкета Акиры Шизена 007
Рё : 53398

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:51 pm

я же не сказал убрать а про косы я ничего не сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira

Akira


Сообщения : 230
Возраст : 29
Селение : Коноха (на данный момент)
Ранг : Нукенин

Дата регистрации : 2011-06-27

Повязка : Анкета Акиры Шизена 004
Рё : 48237
Клан/Организация: : Shizen

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:01 pm

Danzo пишет:
Убрать стандартные техники подписать внизу + стандартные техники
а про косы, это я к тому, что массовое теневое клонирование требует много чакры
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато

Нагато


Сообщения : 132
Селение : Аме
Ранг : Преступник класса S

Дата регистрации : 2011-06-21

Повязка : Анкета Акиры Шизена 007
Рё : 53398

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:15 pm

Как будто я не знал
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira

Akira


Сообщения : 230
Возраст : 29
Селение : Коноха (на данный момент)
Ранг : Нукенин

Дата регистрации : 2011-06-27

Повязка : Анкета Акиры Шизена 004
Рё : 48237
Клан/Организация: : Shizen

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:19 pm

Чего именно не знал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато

Нагато


Сообщения : 132
Селение : Аме
Ранг : Преступник класса S

Дата регистрации : 2011-06-21

Повязка : Анкета Акиры Шизена 007
Рё : 53398

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:29 pm

что массовое теневое клонирование требует много чакры
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira

Akira


Сообщения : 230
Возраст : 29
Селение : Коноха (на данный момент)
Ранг : Нукенин

Дата регистрации : 2011-06-27

Повязка : Анкета Акиры Шизена 004
Рё : 48237
Клан/Организация: : Shizen

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:32 pm

я про то, что благодаря тому, что косы могут сохранять чакру, я могу использовать эту технику. ты просто сказал, что она требует много чакры, и вроде как ее сложно использовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато

Нагато


Сообщения : 132
Селение : Аме
Ранг : Преступник класса S

Дата регистрации : 2011-06-21

Повязка : Анкета Акиры Шизена 007
Рё : 53398

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:45 pm

Понят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато

Нагато


Сообщения : 132
Селение : Аме
Ранг : Преступник класса S

Дата регистрации : 2011-06-21

Повязка : Анкета Акиры Шизена 007
Рё : 53398

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 4:14 pm

От меня принят если Тоби в течении дня не зайдет я твою анкету приму
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira

Akira


Сообщения : 230
Возраст : 29
Селение : Коноха (на данный момент)
Ранг : Нукенин

Дата регистрации : 2011-06-27

Повязка : Анкета Акиры Шизена 004
Рё : 48237
Клан/Организация: : Shizen

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 4:16 pm

благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато

Нагато


Сообщения : 132
Селение : Аме
Ранг : Преступник класса S

Дата регистрации : 2011-06-21

Повязка : Анкета Акиры Шизена 007
Рё : 53398

Анкета Акиры Шизена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Акиры Шизена   Анкета Акиры Шизена Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 3:08 pm

Вообщем принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Акиры Шизена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Минато
» Itachi Uchiha
» Анкета Дейдары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рола по Наруто :: Анкеты и роли :: Анкеты и роли :: Анкеты-
Перейти: